- Это просто дерогатив по отношению к шифропанкам и криптоанархистам, который мне кажется настолько забавным, что однажды купил домен с этим словом и привязал основную инфраструктуру к нему. Ни о чём не жалею, HR и СБ привет!
Кто я вообще такой и чем известен?
Рок-н-рольный герой, инженер, психопат и дерьмо.. Если серьёзно, то я сисадмин с уклоном в инженера по информационной безопасности
Держу публичный сервер XMPP. Регистрация через веб, не забудь про ToS
Так же у меня есть публичный сервер Rustdesk - свободного аналога AnyDesk
Помогаю и участвую в жизни оверлейных/скрытых сетей. Мой obfs4 бридж и зеркала
Очень люблю минималистичные и свободные технологии.
Ремонтирую различную электронику на стримах с минимальными вложениями, что кстати огромный плюс, если вы решите брать меня на работу. Я же инженер, как-никак!
Когда-нибудь я начну хоть что-то писать в своём блоге
Учуcь выживать в этом суровом киберпанке. К чёрту тотальную слежку!